2017

Воткинская ГЭС примет участие в футбольном турнире на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро»

Спортсмены Воткинской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») примут участие в отборочных играх футбольного турнира на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро», которые пройдут 7 и 8 сентября на базе Нижегородской ГЭС.

Футболисты Воткинской ГЭС сыграют в группе «А». Наряду с ними в состав группы входят команды Загорской ГАЭС, Каскада Верхневолжских ГЭС, Нижегородской, Чебоксарской ГЭС и АО «Институт Гидропроект».

Отборочные игры состоятся также на базе Саратовской ГЭС (группа «Б»), Кабардино-Балкарского филиала (группа «В») и Бурейской ГЭС (группа «Г»). В целом, за право выйти в финал турнира на региональных этапах будут бороться 24 команды, представляющие филиалы и дочерние общества компании.

Восемь команд, занявших первые два места в группах, выйдут в финал, проведение которого намечено на сентябрь этого года в городе Сочи. Призеры турнира, занявшие 1,2 и 3 места, а также участники, победившие в номинациях «Лучший игрок», «Лучший вратарь» и «Лучший бомбардир» отборочного и финального этапов, будут представлены к награждению знаком отличия «За вклад в развитие спорта».

*РусГидро активно поддерживает развитие профессионального и любительского спорта в регионах присутствия компании. Проведение турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро» служит укреплению здоровья, дружественных связей между филиалами и дочерними обществами. В планах компании – сделать соревнования ежегодной традицией.

Назад
Вперед