2017

Новости

29 Сентября 2017
В Сочи состоялся финал турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро»
В Сочи состоялся финал турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро». За победу боролись девять команд, представляющих исполнительный аппарат компании, Загорскую ГАЭС, Жигулевскую ГЭС, Дагестанский и Северо-Осетинский филиалы, АО «Гидроремонт-ВКК», АО «Институт «Гидропроект», АО «ДГК», а также АО «ДРСК».
27 Сентября 2017
Дагестанская команда вышла в полуфинал турнира на Кубок Председателя Правления РусГидро
В Сочи состоялись четвертьфинальные матчи футбольного турнира на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро». Дагестанская команда заняла первое место в группе «А» с рекордным количеством очков, обыграв команды Исполнительного аппарата компании, Института Гидропроект, Гидроремонт-ВКК и сыграв вничью с футболистами Жигулейской ГЭС.
27 Сентября 2017
В Сочи стартовал финал турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро»
27 сентября 2017 года в Сочи начался финальный этап турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро». За победу в нем соревнуются девять команд, представляющих исполнительный аппарат компании, Загорскую ГАЭС, Жигулевскую ГЭС, Дагестанский и Северо-Осетинский филиалы, АО «Гидроремонт-ВКК», АО «Институт Гидропроект», АО «ДГК», а также АО «ДРСК».
8 Сентября 2017
Определились два последних финалиста турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро»
На базе Нижегородской ГЭС завершился один из отборочных этапов футбольного турнира на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро». По итогам соревнований в группе «А» обладателями двух путевок в финал турнира, который состоится в сентябре 2017 года в г. Сочи, стали команды Загорской ГАЭС и АО «Институт Гидропроект».
7 Сентября 2017
Команда ДРСК вышла в финал футбольного турнира на Кубок Председателя Правления РусГидро
Во второй день турнира в рамках финальной четвёрки футболисты ДРСК уверенно обыграли команду ДЭК. В первом тайме игра была в целом равная, с небольшим преимуществом ДРСК.
7 Сентября 2017
В Благовещенске определились финалисты турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро»
По итогам двух дней соревнований в группе «Г» в финал турнира вышли команды Дальневосточной генерирующей компании и Дальневосточной распределительной сетевой компании.
7 Сентября 2017
Победу в отборочных играх турнира по футболу на Кубок Председателя Правления РусГидро в Балакове одержала команда Жигулевской ГЭС
7 сентября 2017 года завершился отборочный этап в группе «Б» турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро».
6 Сентября 2017
Команда ПАО «Сахалинэнерго» примет участие в футбольном турнире ПАО «РусГидро»
Сборная ПАО «Сахалинэнерго» по футболу отправилась в Благовещенск на отборочный этап турнира на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро».
6 Сентября 2017
Футбольная команда ДРСК вышла в финал группы «Г» турнира на кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро»
Футбольная команда «ДРСК» вошла в четверку финалистов группы «Г», выиграв три игры подряд у команд Бурейской ГЭС, «Сахалинэнерго» и «Камчатскэнерго».
6 Сентября 2017
На отборочные игры в Балакове в рамках турнира по футболу на Кубок Председателя Правления РусГидро приехали представители 9 регионов
6 сентября 2017 года на базе стадиона «Корд» в городе Балакове Саратовской области стартовал отборочный этап турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро».