2017

Новости

4 Сентября 2017
Жигулевская ГЭС примет участие в футбольном турнире на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро»
Спортсмены Жигулевской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») примут участие в отборочных играх футбольного турнира на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро», которые пройдут 6 и 7 сентября на базе Саратовской ГЭС.
4 Сентября 2017
В Амурской области пройдет отборочный этап турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро»
В Благовещенске Амурской области пройдет отборочный этап турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро». За победу в группе «Г» и выход в финал турнира будут бороться команды семи энергокомпаний Дальнего Востока: филиала «Бурейская ГЭС», «ДРСК», «ДГК», «ДЭК», «Сахалинэнерго», «Камчатскэнерго» и «Магаданэнерго».
4 Сентября 2017
Команда Магаданэнерго примет участие в турнире по футболу на Кубок РусГидро
10 сотрудников ПАО «Магаданэнерго» (входит в Группу РусГидро») примут участие в турнире по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро». Отборочный этап пройдет 6-7 сентября в Благовещенске на базе Бурейской ГЭС.
1 Сентября 2017
Сборная ДРСК готовится к турниру по футболу на кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро»
Сборная команда Дальневосточной распределительной сетевой компании готовится к играм отборочного этапа турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро», которые пройдут 6-7 сентября на стадионе «Юность» в Благовещенске.
31 Августа 2017
На базе Нижегородской ГЭС пройдет отборочный этап турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро»
Нижегородская ГЭС выступит принимающей стороной отборочного этапа турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро».
31 Августа 2017
Футболисты Чебоксарской ГЭС поборются за Кубок Председателя Правления РусГидро
Спортсмены Чебоксарской гидростанции примут участие в турнире по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро».
28 Августа 2017
Дагестанская команда разгромила соперников по группе и вышла в финал футбольного турнира на Кубок Председателя Правления РусГидро
Команда Дагестанского филиала «РусГидро» заняла первое место в отборочном этапе турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро» в группе «В».
25 Августа 2017
Команда Северо-Осетинского филиала РусГидро вышла в финальный этап турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро»
В г. Прохладный состоялся один из отборочных этапов турнира по футболу. За две путевки в финал соревнований от группы «В» вступили в борьбу команды филиалов РусГидро из Северной Осетии, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Дагестана и команды Новосибирской и Саяно-Шушенской ГЭС.
24 Августа 2017
В Кабардино-Балкарии определились первые финалисты турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро»
В г. Прохладный (Кабардино-Балкария) завершился отборочный этап турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро». По итогам соревнований в отборочной группе «В» обладателями двух путевок в финал турнира стали команды Дагестанского и Северо-Осетинского филиалов.
23 Августа 2017
В Прохладном проходит отборочный этап Турнира по футболу на Кубок председателя Правления ПАО «РусГидро»
23 августа в г. Прохладный (Кабардино-Балкария) начались игры отборочного этапа турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро» в группе «В».